ВЛАЖНЫЕ «ВИСКИ» - ПЕЛЕНАНИЯ ОТ STYX

«Stylus Studio» к решению любой проблемы подходит комплексно! Чтобы избавиться от лишнего веса или локальных жировых отложений далеко не всегда достаточно одних только косметологических процедур. Большой процент успеха – правильное питание.
Высококвалифицированный специалист в области диетологии поможет откорректировать вес, улучшить общее самочувствие, оказать необходимую поддержку.

от 1200 грн.

Подробнее

90 минут

Продолжительность процедуры

10-15 процедур

Курс

ЧТО ЭТО?

«Виски»-пеленания являются средством комплексной борьбы с избыточным весом и целлюлитом тела, сочетая в себе высокую результативность коррекции фигуры и омолаживающего действия. Кроме того, специальные вещества, входящие в состав лосьонов, обеспечивают улучшение обмена веществ в организме и контроль аппетита, что приводит к уменьшению объемов потребляемой пищи.
Во время пеленаний местная температура тканей изменяется (до 2 градусов), провоцируя организм на восстановление термобаланса посредством усиления липолиза; стимулируются метаболизм и энергообмен клеток и организма в целом, усиливая продуктивность обмена веществ на 35-50%. Бандажи во время пеленания исполняют роль абсорбирующей основы, которая удаляет выводимые через кожу продукты застоя, токсические вещества.

КАК ЧАСТО НУЖНО ПОВТОРЯТЬ ПРОЦЕДУРУ?

Курс состоит в среднем из 10 – 15 процедур, в зависимости от стадии целлюлита и необходимого эффекта. Частота проведения пеленаний – 1 раз в 2-3 дня.

ЭФФЕКТ ОТ КУРСА ОБЕРТЫВАНИЙ

Снижение веса на 5-8 кг;
Уменьшение объемов тела на 4-10 см;
Улучшение рельефа жировых отложений;
Повышение упругости тела, подтяжка кожи;
Уменьшение растяжек;
Устранение отеков;
Уменьшение варикоза и купероза;
Контроль аппетита;
Устранение психо-эмоциональных проблем;
Легкое, гибкое, пластичное тело.

ПОЧЕМУ ИМЕННО «STYLUS STUDIO»?

Мы используем только оригинальную косметику
Наши косметологи обучены всем техникам обертываний, имеют профильное медицинское образование и делают процедуру безопасно и максимально эффективно

КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ?

Мы ждем Вас ежедневно с 8:00 до 20:00 в центрах лазерной косметологии «Stylus Studio». Звоните по указанным в контактах телефонах или оставьте Ваш номер в специальной форме на сайте.

Для кого эта процедура?

Женщины и мужчины
любого возраста

Длительность процедуры:

90 минут

Особенности:

Виски”- пеленания практически не имеют противопоказаний.
Препараты не вызывают аллергических реакций, так как полностью состоят из натуральных компонентов, а эфирные масла максимально очищены и используются в микродозах.
Ряд препаратов оказывает терапевтическое действие при различных хронических заболеваниях.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Наименование Время Цена
Виски пеленание STYX локальное
80 мин
1 200 грн
Виски пеленание STYX тотальное
80 мин
1 500 грн

Подробнее ознакомиться с полным перечнем цен на все наши услуги (омоложение, косметология лица, лазерная эпиляция и т.д.) Вы можете в нашем прайсе

Прайс лист

ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ
КОСМЕТОЛОГИИ "STYLUS STUDIO"

Контакты

Связаться с нами и задать интересующие Вас вопросы
Вы можете через эту форму.