ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА НОГТЕЙ

Грибок ногтей – инфекционное заболевание, которое легко передается и быстро распространяется на соседние участки пальцев, поэтому следует заблаговременно выявлять заболевание и лечить. Лечение грибка ногтей лазером – современный эффективный метод, который позволяет всего за несколько процедур избавиться от заболевания без применения лекарственных препаратов.

от 420 грн.

Подробнее

30 минут

Продолжительность процедуры

4-8 процедур

Курс

ЧТО ЭТО?

Для лечения онихомикоза (грибка ногтей) «Stylus Studio» использует медицинский диодный лазер MedArt NeoNail.
Лазерный луч равномерно прогревает ногтевую пластину и ногтевое ложе до температур, при которых грибок погибает.

КАК ЧАСТО НУЖНО ПОВТОРЯТЬ ПРОЦЕДУРУ?

Для полного избавления от грибка ногтей необходимо пройти курс, состоящий из 4-8 процедур с периодичностью 1-2 разе в месяц до полного отрастания здоровой ногтевой пластины.

ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Безболезненность. Процедура лазерного лечения онихомикоза максимально комфортна для пациента. Метод основывается на интенсивном прогреве ногтевой пластины, при этом она остается неповрежденной.

2. Безопасность. В отличие от прочих методов лечения грибка ногтей, особенно медикаментозного, лечение лазером не имеет никаких противопоказаний, кроме беременности. Полностью отсутствует влияние на внутренние органы.

3. Эффективность. Наибольшая эффективность (85-90%), по сравнению с другими методами лечения онихомикоза. При медикаментозном лечении внутренними препаратами эффективность составляет 35-50%, а наружными всего 15%.

4. Не требуется восстановительный период. После процедуры лазерной обработки ногтей можно сражу же вернуться к своей повседневной активности, исключая виды спорта, оказывающие давление на ногти и длительное хождение на 1-2 дня.

5. Короткий курс лечения. Благодаря воздействию высокой температуры в ногтевом ложе улучшается кровообращение. За счет этого, ногти начинают расти быстрее, и курс лечения занимает меньше времени, чем при использовании медикаментов (от 3-х до 6-ти месяцев).

6. Быстрое проведение процедуры. Процедура занимает от 5 до 30 минут.

ПОЧЕМУ ИМЕННО «STYLUS STUDIO»?

Мы используем лучшее в мире оборудование
Наши косметологи имеют профильное медицинское образование и делают процедуру безопасно и максимально эффективно

КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ?

Мы ждем Вас ежедневно с 8:00 до 20:00 в центрах лазерной косметологии «Stylus Studio». Звоните по указанным в контактах телефонах или оставьте Ваш номер в специальной форме на сайте.

Для кого эта процедура?

Женщины и мужчины
любого возраста

Длительность процедуры:

30 минут

Показания:

Онихомикоз (грибок ногтей)

Противопоказания:

беременность

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Наименование Цена
Лазеротерапия (обе стопы или кисти)
1 200 грн
Лазеротерапия (одна стопа или кисть)
660 грн
Лазеротерапия (один палец)
420 грн

Подробнее ознакомиться с полным перечнем цен на все наши услуги (омоложение, косметология лица, лазерная эпиляция и т.д.) Вы можете в нашем прайсе

Прайс лист

ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ
КОСМЕТОЛОГИИ "STYLUS STUDIO"

Контакты

Связаться с нами и задать интересующие Вас вопросы
Вы можете через эту форму.